МЕНЮ

17.04.2019 /

Завершились соревнования по волейболу в зачет спартакиады ПАО «Гайский ГОК» 2019 года.

В первой группе цехов первое место заняли волейболисты ШСУ, прошедшие без проигрыша все свои встречи. Команда подземного рудника стала второй, тройку замкнули спортсмены открытого рудника. Волейболисты обогатительной фабрики остались за чертой призеров.

Вторая группа цехов более многочисленная, здесь соревновались семь команд. Победу одержала команда руководства предприятия, в активе которой пять выигранных матчей и всего одно поражение. На втором месте – волейболисты управления комбината, на третьем – спортсмены ТЭЦ.

Далее в турнирной таблице расположились команды АТЦ, энергоцеха, ЖДЦ и РМЗ.

Лучшие четыре команды – занявшие первое и второе места в своей группе цехов – сразятся в дальнейшем за право обладать переходящим кубком ПАО «Гайский ГОК» по волейболу.