RU
EN

Итоги соревнований по плаванию в зачет Спартакиады Гайского ГОКа

04.10.2021

В минувшее воскресенье в спорткомплексе ООО «СОК «Здоровье» прошли соревнования по плаванию в зачет спартакиады комбината. Всего в соревнованиях приняли участие 120 человек.

В командном зачете лучший результат показала команда ШСУ (среди цехов первой группы) шахтостроители, команда цеха набрала 100 очков и по их количеству значительно оторвалась от других цехов.

На втором месте – Открытый рудник (63 очка), на третьем – команда Обогатительной фабрики (58 очков).

Среди команд второй группы цехов на первое место вышла сборная Управления, серебро и бронза достались Энергоцеху и ЖДЦ.

В личном зачете победителями в своих возрастных категориях и номинациях стали:

1 группа цехов

Рамиз Валитов, Владимир Николаев, Игорь Базаев, Оксана Ванькова, Людмила Науменко, Марина Вотякова. Все они набрали по 12 очков.

По 10 очков набрали и заняли вторую строчку турнирной таблицы Галина Авдосеева, Елена Дроздова, татьяна Бикмаева,Сергей Фокин, Артем Седов, Владимир Нечаев. Бронзовыми призерами стали Вячеслав Нечаев, Александр Крапивка, Денис Егоровтатьяна Клименко.

2 группа цехов

Лучший результат на водной дистанции показали Анна Приставакина, Екатерина Заграй, Ирина Карякина, Иван Куденко, Владимир Коршунов, Евгений Ветров. Второе место заняли Денис Полькин, Алексей Васютин, Анастасия Семенова, Татьяна Пикалова, Лариса Малышева, Александр Кондратьев. Бронзовыми призерами стали Евгений Хацко, Александр Добролюбов, Анатолий Куликов, Татьяна Баранова, Елена Холодная.